Contratação de empresa para prestação de serviços técnicos de planejamento, organização e execução de Concurso Público para provimento de vagas do quadro permanente de pessoal e formação de cadastro de reserva da Prefeitura Municipal Bom Jesus da Serra-Ba
16418709000141-1-000004/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BOM JESUS DA SERRA
16.418.709/0001-41
Publicação
13/02/2026
BA / Bom Jesus da Serra
Valor estimado
R$ 152.750,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Parcela Fixa (Lote Mínimo): Planejamento e execução completa para até 1.000 candidatos (incluindo isentos).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65.000,00
Parcela Variável (Excedente): Valor por candidato homologado que exceder o lote mínimo (Estimativa de 1.500 excedentes).
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 58,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.