Aquisição de Produtos para Saúde (Material hospitalar - grupo 36) para o Hospital das Clinicas da UFG/Ebserh da Rede Ebserh na modalidade Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preço.
15126437000305-1-003533/2026
Órgão comprador
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
15.126.437/0003-05
Publicação
02/09/2026
GO / Goiânia
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cateter P/ Hemodinâmica material: polímero, tipo curva: curva judkins - jl, tamanho da curva: c/ 3,5, dimensões: cerca de 5 fr x 100, esterilidade: estéril, uso único
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Cateter P/ Hemodinâmica material: polímero, tipo curva: curva judkins - jl, tamanho da curva: c/ 3,5, dimensões: cerca de 5 fr x 100, esterilidade: estéril, uso único
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Dreno Cirúrgico modelo: de penrose, material: borracha, dimensões: cerca de 20 mm x 30, componente ii: radiopaco, tipo uso: estéril, descartável, embalagem: embalagem individual
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Dreno Cirúrgico modelo: de penrose, material: borracha, dimensões: cerca de 20 mm x 30, componente ii: radiopaco, tipo uso: estéril, descartável, embalagem: embalagem individual
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Sonda Trato Digestivo aplicação: oro ou nasogástrica, modelo: levine, material: pvc, calibre: nº 22, tamanho: longa, comprimento: cerca 120, conector: conector padrão c/ tampa, componentes: ponta distal fechada, c/ orifícios laterais, esterilidade: estéril, descartável, embalagem: embalagem individual
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Sonda Trato Digestivo aplicação: oro ou nasogástrica, modelo: levine, material: pvc, calibre: nº 22, tamanho: longa, comprimento: cerca 120, conector: conector padrão c/ tampa, componentes: ponta distal fechada, c/ orifícios laterais, esterilidade: estéril, descartável, embalagem: embalagem individual
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Sonda Trato Digestivo aplicação: retal, material: pvc, calibre: nº 26, comprimento: cerca 40, conector: conector padrão c/ tampa, componentes: ponta distal semi aberta c/ orifício lateral, esterilidade: estéril, descartável, embalagem: embalagem individual
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Sonda Trato Digestivo aplicação: retal, material: pvc, calibre: nº 26, comprimento: cerca 40, conector: conector padrão c/ tampa, componentes: ponta distal semi aberta c/ orifício lateral, esterilidade: estéril, descartável, embalagem: embalagem individual
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00