Pregão Eletrônico Tradicional para Contratação de empresa especializada para prestação de serviços contínuos de fornecimento de frutas (banana prata, maça, mamão formosa e laranja)
15126437000305-1-003319/2026
Órgão comprador
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
15.126.437/0003-05
Publicação
21/08/2026
RS / Pelotas
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fornecimento de Refeições / Lanches / Salgados / Doces Fornecimento de Refeições / Lanches / Salgados / Doces Contratação de empresa especializada para prestação de serviços contínuos de fornecimento de frutas (banana prata, maça, mamão formosa, laranja)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00