Aquisição de Produtos para Saúde (Material químico e reagentes - bioquímica) para o Hospital das Clinicas da UFG/HUBrasil na modalidade Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preço.
15126437000305-1-003292/2026
Órgão comprador
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
15.126.437/0003-05
Publicação
20/08/2026
GO / Goiânia
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo, tipo de análise: quantitativo de glicose, método: enzimático colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 31000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de uréia, método: enzimático colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 70000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de creatinina, método: colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 72000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de ácido úrico, método: enzimático colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 9000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
Reagente Para Diagnóstico Clínico 7 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de proteínas totais, método: colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 14000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de pré-albumina, método: colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 14000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de ast/tgo, método: cinético colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 54000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de ast/tgo, método: cinético colorimétrico de ponto final, apresentação: teste
- Quantidade
- 54000.0
- Unidade
- Teste
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.