AQUISIÇÃO DE BENS COMUNS NÃO ATIVÁVEIS E PERMANENTES; Pregão eletrônico nº 12/2026. Pocesso SEI nº 23539.006370/2026-25; Data de abertura da sessão xx/08/2026
15126437000305-1-003272/2026
Órgão comprador
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
15.126.437/0003-05
Publicação
19/08/2026
PB / João Pessoa
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Armário Aço material: chapa aço 26, acabamento superficial: pintura epóxi pó eletrostática e fosfatizado, cor: cinza, quantidade portas: 12, altura: 1,95, largura: 0,95, profundidade: 0,42, aplicação: roupeiro, características adicionais: tipo roupeiro, pitão para cadeado
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Dispositivo P/ Medidas Antropométricas tipo*: tipo régua, material*: polímero, escala graduação: c/ escala métrica - mm e cm, componente ii: desmontável, c/ cursor deslizante, adicional: c/ base plástica p/ pés, portátil
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Armário material: madeira mdp e mdf, tipo: alto com duas portas, altura: 2,10, largura: 0,74, profundidade: 45 a 50
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Armário Escritório material: aglomerado mdf, quantidade portas: 2, material porta: aglomerado mdf, quantidade prateleiras: 1, material prateleiras: aglomerado mdf, revestimento: laminado melamínico baixa pressão, largura: 75, altura: 100, profundidade: 50
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Armário material: aço, tipo: com proteção térmica até 900 gráu, quantidade portas: 2, tipo portas: corta fogo(proteção contra incêndio), cor: vermelho, altura: 2, largura: 1, profundidade: 45, quantidade prateleiras: 3 internas reguláveis e 1 fixa, aplicação: guarda e proteção de produtos inflamável
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Armário Escritório material: madeira mdf, quantidade portas: 1, revestimento: laminado melamínico baixa pressão, largura: 60, altura: 46, características adicionais: porta de giro e puxador de metal, profundidade: 31, tipo: aéreo, espessura: 25
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Bebedouro Água tipo: industrial, características adicionais: 4 torneiras latão cromado, voltagem: 220, material gabinete: aço inox e poliuretano injetado, capacidade água: 250, material corpo: aço inoxidável
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Bebedouro Água Garrafão material: plástico abs e chapa aço inoxidável, tipo: elétrico de coluna, capacidade: 20, voltagem: 220, características adicionais: baixo consumo energia,termostato regulável,inmetro
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.