Aquisição de PLUG AMPLATZER II (22MM), para o Hospital Universitário Lauro Wanderley - HULW-UFPB/EBSERH, através de dispensa de licitação com disputa com fundamento no art. 84, inciso III, do Regulamento de Compras e Contratos da EBSERH – RCC 3.0.
15126437000305-1-003237/2026
Órgão comprador
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
15.126.437/0003-05
Publicação
17/08/2026
PB / João Pessoa
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
21/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prótese Cardíaca tipo: oclusor, aplicação: fechamento septo atrial esquerdo, material: malha nitinol, revestimento: preenchido c/ fibra de poliéster, modelo: autoexpansível, componente: sistema de liberação tipo rosca, componente i: c/ disco 22mm, diâmetro: 18, esterilidade: estéril, uso único
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.