Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de Produtos para Saúde do grupo 11 – Material Químico/Diagnósticos (Reagentes para realização de exames de hormônio e imunologia e outros) para o Hospital das Clinicas da UFG/Ebserh da Rede Ebserh na modalidade Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preço.

15126437000305-1-003224/2026

Órgão comprador EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH 15.126.437/0003-05
Publicação 17/08/2026 GO / Goiânia
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 27/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Reagente Para Diagnóstico Clínico 6 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de ácido fólico, método: quimioluminescência, apresentação: teste

Quantidade
3600.0
Unidade
Teste
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo 1: conjunto completo para automação, tipo de análise 1: quantitativo anticorpo anti tireoperoxidase (tpo), método 1: eletroquimioluminescência, apresentação 1: teste

Quantidade
1000.0
Unidade
Teste
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

Reagente Para Diagnóstico Clínico 3 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: qualitativo anti hav igg, método: quimioluminescência, apresentação: teste

Quantidade
1200.0
Unidade
Frasco 3 ML
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de anti-hbc igm, método: quimioluminescência, apresentação: teste

Quantidade
3000.0
Unidade
Teste
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

Reagente Para Diagnóstico Clínico 7 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: qualitativo anti hbc igm, método: eletroquimioluminescência, apresentação: teste

Quantidade
5000.0
Unidade
Teste
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

Reagente Para Diagnóstico Clínico 6 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de hbsag, método: quimioluminescência, apresentação: teste

Quantidade
6400.0
Unidade
Teste
Preço unitário
R$ 0,00
Item 7

Reagente Para Diagnóstico Clínico 5 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de estradiol, método: quimioluminescência, apresentação: teste

Quantidade
1600.0
Unidade
Teste
Preço unitário
R$ 0,00
Item 8

Reagente Para Diagnóstico Clínico 6 tipo: conjunto completo para automação, tipo de análise: quantitativo de anti rubéola vírus igg, método: quimioluminescência, apresentação: teste

Quantidade
1200.0
Unidade
Teste
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.