Material hospitalar (grupo 36 - máscara termoplástica reforçada) para o Hospital das Clinicas da UFG da Rede HU-Brasil na modalidade Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preço.
15126437000305-1-003151/2026
Órgão comprador
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
15.126.437/0003-05
Publicação
12/08/2026
GO / Goiânia
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Acessório De Acelerador Linear Para Radioterapia Externa tipo: máscara imobilizadora, material: termoplástico, tamanho: curta
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Acessório De Acelerador Linear Para Radioterapia Externa tipo: máscara imobilizadora, material: termoplástico, tamanho: curta
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.