DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA A ELABORAÇÃO DE PROVAS PARA SEREM APLICADAS EM PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO.
15023898000190-1-000080/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUA BOA
15.023.898/0001-90
Publicação
19/08/2026
MT / Água Boa
Valor estimado
R$ 5.200,00
Dispensa
Fim das propostas
12/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO TÉCNICO NA AREA ADMINISTRATIVA - DO TIPO ELABORACAO DE PROVAS PARA SELETIVOS SIMPLIFICADOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un - unidade
- Preço unitário
- R$ 5.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.