Leilão Público para Alienação de Imóveis (lotes urbanos) pertencentes ao município de Água Boa-MT.
15023898000190-1-000055/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUA BOA
15.023.898/0001-90
Publicação
24/06/2026
MT / Água Boa
Valor estimado
R$ 2.824.675,02
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
20/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 004 QD 44 SETOR INDUSTRIAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 166.000,00
LOTE 005 QD 44 SETOR INDUSTRIAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 166.000,00
LOTE 006 QD 44 SETOR INDUSTRIAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 166.000,00
LOTE 04 QD 31 SETOR INDUSTRIAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 190.500,00
LOTE 06 QD 31 SETOR INDUSTRIAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 190.500,00
LOTE 45 - QUADRA 22 - LOTEAMENTO "RESIDENCIAL DELCIO EDUARDO MENDEL"
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 85.440,00
LOTE URBANO LOTE 01, QUADRA 10, BAIRRO JARDIM DOS IPÊS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 100.670,40
LOTE URBANO LOTE 02, QUADRA 10, BAIRRO JARDIM DOS IPÊS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 111.294,54
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.