Contratação de empresa especializada para o fornecimento de subscrição e atualização de versões da plataforma Liferay DXP Gold (ambientes de Produção, Não Produção/Homologação e Backup) e prestação de serviços de Consultoria Especializada sob demanda.
15011059000152-1-000017/2026
Órgão comprador
EMPRESA MATO-GROSSENSE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
15.011.059/0001-52
Publicação
24/08/2026
MT / Cuiabá
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.