Pregão Eletrônico para a contratação de empresa especializada no fornecimento de Licenças de Solução de Firewall de Próxima Geração, incluindo suporte técnico e prestação de serviços especializados, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste documento.
15011059000152-1-000011/2026
Órgão comprador
EMPRESA MATO-GROSSENSE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
15.011.059/0001-52
Publicação
09/07/2026
MT / Cuiabá
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LICENCIAMENTO - NEXT GENERATION THREAT PREVENTION PACKAGE FOR 26000 PLUS APPLIANCE - NGTP
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- 1 LIC
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUPORTE COLLABORATIVE PREMIUM SUPPORT FOR 26000 PLUS APPLIANCE
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- 1 SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
LICENCIAMENTO - NEXT GENERATION THREAT PREVENTION PACKAGE FOR 7000 PLUS APPLIANCE - NGTP
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- 1 LIC
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUPORTE COLLABORATIVE PREMIUM SUPPORT FOR 7000 PLUS APPLIANCE
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- 1 SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
LICENCIAMENTO - COMPLIANCE BLADE UP TO 25 GATEWAYS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- 1 LIC
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUPORTE COLLABORATIVE PREMIUM SUPPORT FOR CPSM-NGSM25 E CPSM-NGSM25-EVNT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- 1 SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUPORTE COLLABORATIVE PREMIUM SUPPORT FOR CPSB-DMN-10
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- 1 SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUPORTE COLLABORATIVE PREMIUM SUPPORT FOR CPSB-MOB-200
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- 1 SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.