Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação por dispensa de licitação de empresa especializada para prestação de serviços de auditoria do processo eleitoral do Conselho de Arquitetura e Urbanismo do Brasil (CAU/BR) e dos Estados (CAU/UF), abrangendo a validação integral do Processo Eleitoral bem como do Sistema Eleitoral Web, de acordo com seus instrumentos normativos e regulamento eleitoral, bem como, de acordo com as condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

14702767000177-1-000040/2026

Órgão comprador CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DO BRASIL 14.702.767/0001-77
Publicação 09/07/2026 DF / BRASÍLIA
Valor estimado R$ 27.630,00 Dispensa
Fim das propostas 16/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Auditoria em área de processamento de dados Auditoria em área de processamento de dados

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 27.630,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.