Escolha da proposta mais vantajosa para o fornecimento, por dispensa de licitação, de 6 (seis) licenças do pacote de softwares Adobe Creative Cloud para empresas — tipo "Todos os Aplicativos", com duração de 12 (doze) meses, conforme requisitos e exigências estabelecidas no documento convocatório deste certame.
14702767000177-1-000037/2025
Órgão comprador
CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DO BRASIL
14.702.767/0001-77
Publicação
15/07/2025
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 31.113,92
Dispensa
Fim das propostas
21/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cessão Temporária de Direitos Sobre Programas de Computador Locação de Software
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 31.113,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.