O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada no fornecimento de serviço de mailing de imprensa on-line, com dados de contato de jornalistas e de veículos de imprensa de todo o Brasil, incluindo ferramenta de produção, diagramação, personalização e distribuição de press releases e boletins informativos (email marketing) aos contatos tanto obtidos via sistema quanto inseridos manualmente.
14702767000177-1-000027/2024
Órgão comprador
CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DO BRASIL
14.702.767/0001-77
Publicação
23/07/2024
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 5.999,88
Dispensa
Fim das propostas
26/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de Suporte de Divulgação em Comunicação Social.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.999,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.