Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada no fornecimento de materiais de consumo, materiais de informática e equipamentos de informática, nos termos das tabelas abaixo, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

14702767000177-1-000025/2025

Órgão comprador CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DO BRASIL 14.702.767/0001-77
Publicação 27/06/2025 DF / BRASÍLIA
Valor estimado R$ 61.501,92 Dispensa
Fim das propostas 04/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada no fornecimento de materiais de consumo, materiais de informática e equipamentos de informática, nos termos das tabelas abaixo, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 61.501,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.