O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, para aquisição de equipamentos de sistema de Circuito Fechado de TV (CFTV) para a sede do CAU/BR, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
14702767000177-1-000010/2025
Órgão comprador
CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DO BRASIL
14.702.767/0001-77
Publicação
15/04/2025
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 13.302,59
Dispensa
Fim das propostas
23/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Câmera Vídeo De Segurança
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13.302,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.