Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada no fornecimento de seguro veicular, com início de vigência na data de assinatura do contrato ou emissão de Nota de empenho, pelo período de 12 meses, para os veículos funcionais do CAU/BR, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Dispensa nº 90003/2025 do CAU/BR.

14702767000177-1-000007/2025

Órgão comprador CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DO BRASIL 14.702.767/0001-77
Publicação 19/03/2025 DF / Brasília
Valor estimado R$ 7.581,30 Dispensa
Fim das propostas 28/03/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Seguro Automotivo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7.581,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.