Objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação de empresa especializada no fornecimento de gêneros alimentícios e materiais descartáveis, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Dispensa nº 90002/2025 do Conselho de Arquitetura e Urbanismo do Brasil.
14702767000177-1-000005/2025
Órgão comprador
CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DO BRASIL
14.702.767/0001-77
Publicação
14/03/2025
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 62.667,98
Dispensa
Fim das propostas
21/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Armazenamento / Guarda / Conservação / Distribuição - Merca-doria , Bens , Alimento , Objetos
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 62.667,98
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.