Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Publicação e Divulgação de Aviso de Licitação em Jornal de Grande Circulação

14485841000140-1-002019/2026

Órgão comprador UNIVERSIDADE DO ESTADO DA BAHIA 14.485.841/0001-40
Publicação 17/08/2026 BA / Alagoinhas
Valor estimado R$ 1.360,50 Dispensa
Fim das propostas 21/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1504797

PUBLICACAO E DIVULGACAO, de Aviso de Licitacao, em jornal de grande circulacao.

Quantidade
150.0
Unidade
CCM
Preço unitário
R$ 9,07
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.