[LICITANET] - Aquisição de MATERIAIS DE CONSUMO, por meio de PREGÃO ELETRÔNICO, para atender a reforma e manutenção corretiva dos prédios e redes da Autarquia SAAE, com o intuito de melhorar e adequar às condições de trabalho no local, conforme as normas de acessibilidade e comodidade aos seus servidores e usuários, bem como proporcionar um ambiente de trabalho adequado para as atividades exercidas.
14464143000169-1-000023/2024
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
14.464.143/0001-69
Publicação
25/04/2024
BA / Itapetinga
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Placa de gesso para forro, 60 x 60 cm, espessura de 12 mm
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- m²
- Preço unitário
- R$ 0,00
Forro de PVC frisado, branco, régua de 10cm, espessura de 8,0mm a 10,0mm e comprimento de 6,00m
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- m²
- Preço unitário
- R$ 0,00
Laje pré-moldada convencional (lajotas e vigotas) para piso, sobrecarga de 200kg/m2, unidirecional
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- m²
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tubo de concreto para esgoto sanitário com encaixe ponta e bolsa, diâmetro nominal 300mm (manilhas)
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- m
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tubo de concreto para esgoto sanitário com encaixe ponta e bolsa, diâmetro nominal 400mm (manilhas)
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- m
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tubo de concreto armado para esgoto sanitário com encaixe ponta e bolsa, diâmetro nominal 600mm (manilhas)
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- m
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tubo de concreto armado para esgoto sanitário com encaixe ponta e bolsa, diâmetro nominal 800mm (manilhas)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- m
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tubo de concreto armado para esgoto sanitário com encaixe ponta e bolsa, diâmetro nominal 1000mm (manilhas)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- m
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.