Intenção de Contratar, mediante Dispensa de Licitação fundamentado no art. 75, II, da Lei Federal n° 14.133/2021, empresa especializada na prestação de serviços de dedetização, desinsetização, desratização e limpeza de reservatórios de água em Unidades de Assistência e administrativas da Secretaria Municipal de Saúde – Cairu Bahia
14235907000144-1-000032/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAIRU
14.235.907/0001-44
Publicação
26/03/2026
BA / Cairu
Valor estimado
R$ 24.997,65
Dispensa
Fim das propostas
31/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
serviços de dedetização, desinsetização, desratização e limpeza de reservatórios de água em Unidades de Assistência e administrativas da Secretaria Municipal de Saúde – Cairu Bahia
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 24.997,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.