Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de georreferenciamento de novas linhas do transporte escolar do município de Jacobina
14197586000130-1-000189/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JACOBINA
14.197.586/0001-30
Publicação
09/10/2025
BA / Jacobina
Valor estimado
R$ 37.649,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de georreferenciamento de novas linhas do transporte escolar do município de Jacobina que não foram contempladas na Dispensa de Licitação nº 053/2025, Processo Administrativo nº 082/2025
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- meses
- Preço unitário
- R$ 37.649,00