[LICITANET] - Constitui objeto do presente Termo de Referência a contratação direta, por dispensa de licitação, visando a futura e eventual aquisição de copos descartáveis de polipropileno, nas capacidades de 200 ml e 50 ml, destinados ao atendimento das necessidades dos órgãos e entidades da Administração Pública Municipal de Camaçari.
14109763000180-1-000226/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMACARI
14.109.763/0001-80
Publicação
20/08/2026
BA / Camaçari
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
25/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COPO PLÁSTICO DESCARTÁVEL, RESISTENTE, FEITO COM MATERIAL DE POLIPROPILENO. CAPACIDADE DE 200 ML, PACOTE COM 100 UNIDADES.
- Quantidade
- 6500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
COPO PLÁSTICO DESCARTÁVEL, RESISTENTE, FEITO COM MATERIAL DE POLIPROPILENO. CAPACIDADE DE 50 ML, PACOTE COM 100 UNIDADES.
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.