REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DE INFORMÁTICA (PERMANENTE), BEM COMO MATERIAL DE SONORIZAÇÃO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DOS CAMPOS/BA, REFERENTE AOS ITENS DOS LOTES DECLARADOS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 016/2025.
14060602000149-1-000103/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO GONCALO DOS CAMPOS
14.060.602/0001-49
Publicação
21/05/2025
BA / São Gonçalo dos Campos
Valor estimado
R$ 295.541,06
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fragmentadora De Papel/partículas 22 Folhas Cd/dvd 38L 110V Capacidade de Fragmentação: 22 folhas (A4 70g/m2)Nível de Segurança: P4 (super corte em partículas)Tamanho das partículas: 4x25mmRaspadores / Engrenagens: MetálicosEntrada e mecanismo independente para CD/DVD: SimTempo de funcionamento: 30 minutosTempo de repouso: 3 x 30mProteção contra sobrecarga e ou superaquecimento: SimAnti Atolamento: SimSensor de parada automática quando houver obstrução: SimVelocidade: 3,5 (m/min)Capacidade dos cestos: papel 38L - CD/DVD: 0.5LSensor para cesto cheio ou ausente: SimVoltagem: 110vPotência: 600WNível de Ruído: <58dBDimensões do Produto: A x P x L: 66 x 34 x 40 cmPeso: 22Kg
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.782,50
CAIXA DE SOM AMPLIFICADA. MONTAGEM NO CHÃO, ALTO FALANTE TIPO WOOFER, COM FUNÇÃO BLUETOOTH, BATERIA RECARREGAVEL, DURAÇÃO MINIMA DE BATERIA 10 HORAS, APRESENTA ENTRADA PARA MICROFONE P10, COM PORTA USB E ENTRADA AUXILIAR, CONTROLE DE GANHO MIC E LINHA INDEPENDENTE, ALÉM DE EQUALIZADOR CINCO BANDAS. POTÊNCIA MÍNIMA 500 W, EQUALIZADOR DE GRAVE E AGUDO, CONTROLE DE GANHO INDEPENDENTE PARA ENTRADA DE LINHA E MICROFONE, CONTROLE DE VOLUME GERAL, RESPOSTA DE FREQUÊNCIA 100HZ A 17 KHZ, SUPORTE PARA PAREDE PONTOS PARA FLY FIXAÇÃO, ALIMENTAÇÃO 110/220V (ATRAVÉS DE CHAVE SELETORA), CHAVE LIGA/DESLIGA, ENTRADAS USB, MIC ( P10 E XLR FÊMEA), LINE ( RCA, XLR FÊMEA E MACHO), SAÍDAS LINE (P10 E XLR MACHO), CONTROLES ENTRADA USB COM VISOR ( PLAY, PAUSE, STOP, AVANÇA, RETROCEDE, CONTÍNUO), MIC, LINE E MASTER, EQUALIZAÇÃO DE 5 BANDAS, CABO DE ALIMENTAÇÃO, COM SUPORTE PARA FIXAÇÃO.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 701,41
COMPUTADOR Tipo: Desktop - Placa Mãe: LGA 1151 8° Geração, USB 2.0 e 3.0, PS/2 - Processador: CORE i7 8° Geração Disco Rígido SSD: NVME 1TB Memória RAM: DDR4, 16 GB, 2600 GHz Saída de Vídeo: VGA e HDMI Conexão: Ethernet Lan 10/100/1000 Mbps - Alimentação: 120V / 220V - Placa de Vídeo e Som: Onboard.
- Quantidade
- 62.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.857,50
COMPUTADOR Tipo: Desktop - Placa Mãe: LGA 1155, 1150 ou 1151 3° Geração em diante, USB 2.0 e 3.0, PS/2 - Processador: CORE i3 3° Geração em diante Disco Rígido SSD: Sata 240 GB Memória RAM: DDR3, 4 GB, 1333 GHz ou DDR4 4GB Saída de Vídeo: VGA e HDMI Conexão: Ethernet Lan 10/100/1000 Mbps - Alimentação: 120V / 220V - Placa de Vídeo e Som: Onboard.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 869,78
COMPUTADOR Tipo: Desktop - Placa Mãe: LGA 1155, 1150 ou 1151 3° Geração em diante, USB 2.0 e 3.0, PS/2 - Processador: CORE I5 3° Geração em diante Disco Rígido SSD: Sata 480 GB Memória RAM: DDR3, 8 GB, 1600 GHz ou DDR4 4GB Saída de Vídeo: VGA e HDMI Conexão: Ethernet Lan 10/100/1000 Mbps - Alimentação: 120V / 220V - Placa de Vídeo e Som: Onboard.
- Quantidade
- 103.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.161,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.