REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DE INFORMÁTICA PERMANENTE, BEM COMO MATERIAL DE SONORIZAÇÃO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DOS CAMPOS/BA, REFERENTE AOS ITENS DOS LOTES DECLARADOS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 016/2025.
14060602000149-1-000101/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO GONCALO DOS CAMPOS
14.060.602/0001-49
Publicação
21/05/2025
BA / São Gonçalo dos Campos
Valor estimado
R$ 295.541,06
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fragmentadora De Papel/partículas 22 Folhas Cd/dvd 38L 110V Capacidade de Fragmentação: 22 folhas 110vPotência: 600WNível de Ruído: <58dBDimensões do Produto: A x P x L: 66 x 34 x 40 cmPeso: 22Kg
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.782,50
CAIXA DE SOM AMPLIFICADA
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 701,41
COMPUTADOR Tipo: Desktop
- Quantidade
- 62.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.857,50
COMPUTADOR Tipo: Desktop
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 869,78
COMPUTADOR Tipo: Desktop
- Quantidade
- 103.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.161,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.