Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Credenciamento de leiloeiros oficiais para conduzirem os leilões de bens móveis inservíveis, de propriedade do Município de Itiúba-Bahia, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas e entrega dos bens por meio de licitação na modalidade de leilão público.

13988324000121-1-000015/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITIUBA 13.988.324/0001-21
Publicação 06/01/2025 BA / Itiúba
Valor estimado R$ 2.000,00 Credenciamento
Fim das propostas 08/01/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/01/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Credenciamento de leiloeiros oficiais para conduzirem os leilões de bens móveis inservíveis, de propriedade do Município de Itiúba-Bahia, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas e entrega dos bens por meio de licitação na modalidade de leilão público.

Quantidade
2.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.