Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Autorização de Contratação Direta de Dispensa de Licitação nº 018-25DP-FMS, que tem como objeto a Contratação de serviço de internação compulsória/involuntária de paciente de acordo decisão judicial nº 8003708-60.2025.8.05.0088.

13982640000196-1-000190/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE GUANAMBI 13.982.640/0001-96
Publicação 04/12/2025 BA / Guanambi
Valor estimado R$ 13.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Autorização de Contratação Direta de Dispensa de Licitação nº 018-25DP-FMS, que tem como objeto a Contratação de serviço de internação compulsória/involuntária de paciente de acordo decisão judicial nº 8003708-60.2025.8.05.0088.

Quantidade
90.0
Unidade
Dias
Preço unitário
R$ 100,00
Item 2

Autorização de Contratação Direta de Dispensa de Licitação nº 018-25DP-FMS, que tem como objeto a Contratação de serviço de internação compulsória/involuntária de paciente de acordo decisão judicial nº 8003708-60.2025.8.05.0088.

Quantidade
1.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 4.000,00