EDITAL DE LEILÃO Nº 001/2026 VEÍCULOS CONSERVADOS – SUCATAS APROVEITÁVEIS
13982640000196-1-000132/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GUANAMBI
13.982.640/0001-96
Publicação
31/08/2026
BA / Guanambi
Valor estimado
R$ 54.045,50
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
16/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE SMT119 - VEÍCULO: FLASH/MV CITY 150 | ANO/MOD: 2012/2012 | PLACA: PJJ1333 | CHASSI: 93FCTACCCCM003093 | COR: VERMELHA | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 500,00
LOTE SMT101 - VEÍCULO: HONDA/CG 125 TITAN KSE | ANO/MOD: 2002/2003 | PLACA: JOS5614 | CHASSI: 9C2JC30213R503148 | COR: VERMELHA | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 2.550,00
LOTE SMT113 - VEÍCULO: JTA/SUZUKI EN125 YES | ANO/MOD: 2010/2011 | PLACA: NYM6758 | CHASSI: 9CDNF41ZJBM326828 | COR: AZUL | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 2.300,00
LOTE SMT62 - VEÍCULO: HONDA/CG150 TITAN MIX ES | ANO/MOD: 2010/2010 | PLACA: EKE1J43 | CHASSI: 9C2KC1620AR063357 | COR: PRETA | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 1.450,00
LOTE SMT43 - VEÍCULO: HONDA/C100 BIZ ES | ANO/MOD: 2001/2002 | PLACA: DEK7190 | CHASSI: 9C2HA07102R000579 | COR: VERMELHA | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 900,00
LOTE SMT95 - VEÍCULO: HONDA/CG 150 TITAN KS | ANO/MOD: 2004/2005 | PLACA: JLC7901 | CHASSI: 9C2KC08105R047291 | COR: AZUL | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 1.200,00
LOTE SMT110 - VEÍCULO: YAMAHA/FACTOR YBR125 K | ANO/MOD: 2009/2010 | PLACA: NTF9455 | CHASSI: 9C6KE1220A0093889 | COR: PRETA | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 2.350,00
LOTE SMT103 - VEÍCULO: JTA SUZUKI/EN125 YES | ANO/MOD: 2008/2008 | PLACA: JRW7950 | CHASSI: 9CDNF41LJ8M246791 | COR: PRETA | CONDIÇÃO: Conservado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 1.450,00