AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO - DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 014-26DP-PMG - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 133-26-PMG Contratação de empresa para fornecimento de licença de uso de software de gestão jurídica para organização dos processos judiciais, agenda de audiências, controle de prazos com os serviços de implantação, treinamento, manutenção, suporte técnico e acompanhamento durante o período contratual, destinados ao atendimento das necessidades da Assessoria Jurídica.
13982640000196-1-000128/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GUANAMBI
13.982.640/0001-96
Publicação
25/08/2026
BA / Guanambi
Valor estimado
R$ 52.409,76
Dispensa
Fim das propostas
31/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para fornecimento de licença de uso de software de gestão jurídica para organização dos processos judiciais, agenda de audiências, controle de prazos com os serviços de implantação, treinamento, manutenção, suporte técnico e acompanhamento durante o período contratual, destinados ao atendimento das necessidades da Assessoria Jurídica.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- serviço
- Preço unitário
- R$ 4.367,48
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.