AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 102-26-PMG - DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 013-26DP-PMG. CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO, CONTROLE E OTIMIZAÇÃO DOS PROGRAMAS E DA CONTA CORPORATIVA DE TELEFONIA MÓVEL PESSOAL (SMP) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUANAMBI/BA, COMPREENDENDO O MONITORAMENTO E ANÁLISE DE FATURAS, CONTROLE DE CONSUMO DE VOZ E DADOS POR SETOR/USUÁRIO, IDENTIFICAÇÃO DE DESPERDÍCIOS, NEGOCIAÇÃO E ADEQUAÇÃO DE PLANOS JUNTO À OPERADORA, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS PERIÓDICOS E SUPORTE TÉCNICO-ADMINISTRATIVO NA GESTÃO DOS CONTRATOS DE TELEFONIA MÓVEL VIGENTES, EM CONFORMIDADE COM AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
13982640000196-1-000127/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GUANAMBI
13.982.640/0001-96
Publicação
24/08/2026
BA / Guanambi
Valor estimado
R$ 20.571,96
Dispensa
Fim das propostas
28/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.