Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa para o Fornecimento de GRAMA ESMERALDA para destinadas a Manutenção, revitalização e paisagismo de Avenidas, Praças Públicas, Canteiros e Jardim na Sede e Zona Rural do Município de Seabra, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
13922604000137-1-000096/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SEABRA
13.922.604/0001-37
Publicação
23/08/2024
BA / Seabra
Valor estimado
R$ 11.196,00
Dispensa
Fim das propostas
29/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GRAMA ESMERALDA
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- m²
- Preço unitário
- R$ 18,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.