Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa para gestão de suporte técnico remoto e presencial de sistema de gerenciamento do acesso à informação, Portal da Transparência Pública e publicações avulsas, em atendimento às Leis nº 12.527/2011 e 14.133/2021, visando assegurar a transparência, a publicidade e o acesso à informação pública, com eficiência e segurança através da manutenção da web site através do endereço www.seabra.ba.gov.br,
13922604000137-1-000062/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SEABRA
13.922.604/0001-37
Publicação
12/06/2024
BA / Seabra
Valor estimado
R$ 17.746,72
Dispensa
Fim das propostas
17/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada em gestão de suporte técnico remoto e presencial de sistema de gerenciamento do acesso à informação, Portal da Transparência Pública e publicações avulsas, em atendimento às Leis nº 12.527/2011 e 14.133/2021, visando assegurar a transparência, a publicidade e o acesso à informação pública, com eficiência e segurança através da manutenção da web site através do endereço www.seabra.ba.gov.br, promovendo o desenvolvimento institucional do Município de Seabra.
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 2.218,34
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.