Contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços especializados de cenografia para o Desfile Cívico Municipal Jaguaquara 105 Anos, promovido pela Secretaria de Educação do Município de Jaguaquara, Bahia.
13910211000103-1-000219/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
28/04/2026
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 63.075,00
Dispensa
Fim das propostas
30/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços especializados de cenografia para o Desfile Cívico Municipal Jaguaquara 105 Anos, compreendendo o planejamento, a coordenação, a execução e o acompanhamento técnico de todas as etapas necessárias à montagem cenográfica do evento, com criação, confecção e estruturação de elementos cenográficos Observação: Todo o serviço deverá ser alinhado com a Secretaria de Educação, garantindo que esteja em conformidade com a temática escolhida.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 63.075,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.