Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para a prestação de serviços de roçagem, conservação e manutenção das estradas vicinais do Município de Jaguaquara, Bahia, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

13910211000103-1-000191/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE JAGUAQUARA 13.910.211/0001-03
Publicação 21/10/2025 BA / Jaguaquara
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 24/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 21/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestação de serviços de roçagem, conservação e manutenção das estradas vicinais do Município de Jaguaquara, Bahia

Quantidade
100.0
Unidade
KM
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.