Contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para fornecimento de Insumos agrícolas, adubos, herbicidas e ferramentas, que serão utilizados de acordo com as necessidades da Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente do Município de Jaguaquara
13910211000103-1-000159/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
11/08/2025
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
14/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Adubo mineral superfosfato simples saco com 25 KG
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Adubo mineral Ureia saco com 25KG
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Corrente para Moto serra com 30 dentes.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Corrente para Moto serra com 42 dentes.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Corretivo agrícola a base de gesso fosfatados saco com 30 KG
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Corretivo agrícola calcário dolomítico saco com 30 KG
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Facão para mato cabo de plástico 20" com bainha
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Ferramenta Implemento Acoplavel, Bombina de Fio de Nylon 3mm pra roçadeira
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.