contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para o fornecimento e instalação de Piso de Alta Resistência, tipo Granilite natural com acabamento resinado, em placas com dimensões de 1,20x1,20m, que serão instalados nas unidades Pré-Escolares da Rede Municipal de Ensino de Jaguaquara, Bahia, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
13910211000103-1-000157/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
06/08/2025
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
08/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Piso de Alta Resistência, tipo Granilite natural com acabamento resinado, instalado em placas com dimensões de 1,20x1,20m
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- MT
- Preço unitário
- R$ 0,00
Resina – 18 Litros
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.