contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de confecção e instalação de um tanque pipa modelo ondulado, a ser acoplado em caminhão pertencente a frota mecanizada do Município de Jaguaquara, Bahia, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
13910211000103-1-000142/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
29/07/2025
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 62.150,00
Dispensa
Fim das propostas
01/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de confecção e instalação de um tanque pipa modelo ondulado, a ser acoplado em caminhão pertencente a frota mecanizada do Município de Jaguaquara, Bahia, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 62.150,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.