contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para fornecimento de itens de bomboniere para atender as demandas das diversas secretarias do município de Jaguaquara, Bahia, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
13910211000103-1-000117/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
09/06/2026
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
12/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Paçoca de amendoim com 15g – pacote com 50 und.
- Quantidade
- 0.0
- Unidade
- 500
- Preço unitário
- R$ 0,00
Doce de banana nego bom – pacote de 1kg embalados unitariamente
- Quantidade
- 0.0
- Unidade
- 400
- Preço unitário
- R$ 0,00
Quebra queixo – pacote de 1 kg embalados unitariamente
- Quantidade
- 0.0
- Unidade
- 400
- Preço unitário
- R$ 0,00
Pipoca doce com 20g – fardo com 50 und.
- Quantidade
- 0.0
- Unidade
- 100
- Preço unitário
- R$ 0,00
Balas de goma (jujuba) pacote de 1kg
- Quantidade
- 0.0
- Unidade
- 500
- Preço unitário
- R$ 0,00
Doce de amendoim Pé de moleque pacote 50 und.
- Quantidade
- 0.0
- Unidade
- 400
- Preço unitário
- R$ 0,00
Chocolate granulado – 500g
- Quantidade
- 0.0
- Unidade
- 100
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.