Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos para elaboração de laudo técnico de perícia e avaliação de imóveis, para sua possível aquisição, que será destinado a Secretaria Municipal de Infraestrutura.

13910211000103-1-000097/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JAGUAQUARA 13.910.211/0001-03
Publicação 20/05/2026 BA / Jaguaquara
Valor estimado R$ 5.561,02 Dispensa
Fim das propostas 13/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Avaliação de imóvel não edificado (terreno), com área total de 200 m2, situado no Baixão de Ipiúna, neste município de Jaguaquara/BA

Quantidade
1.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 5.561,02
Item 2

Avaliação de imóvel não edificado (terreno), com área total de 400 m2, situado no Baixão de Itiúba, neste município de Jaguaquara/BA.

Quantidade
1.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.