Contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de organização do evento de encerramento do projeto cultural “Jaguaquara 105 anos” a ser realizado no dia 17 de maio de 2026, neste município de Jaguaquara, Bahia.
13910211000103-1-000096/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
20/05/2026
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 61.923,79
Dispensa
Fim das propostas
14/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de organização do evento de encerramento do projeto cultural “Jaguaquara 105 anos” a ser realizado no dia 17 de maio de 2026, neste município de Jaguaquara, Bahia.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 61.923,79
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.