contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços especializados de Confecção e instalação de Painel de Alumínio Composto (ACM) para identificação da fachada da Unidade de Pronto Atendimento (SAMU) do Município de Jaguaquara/BA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
13910211000103-1-000060/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
28/04/2026
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
30/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Confecção e instalação de Painel de Alumínio Composto (ACM) para identificação da fachada da Unidade de Pronto Atendimento (SAMU) do Município de Jaguaquara/BA
- Quantidade
- 26.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.