contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para Aquisição de itens de sinalização de trânsito destinados à demarcação viária das vias públicas urbanas do Município de Jaguaquara, Bahia
13910211000103-1-000047/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
13.910.211/0001-03
Publicação
24/03/2026
BA / Jaguaquara
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
27/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Tinta para demarcação viária a base de solvente, branca 18LTS - Alto desempenho
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tinta para demarcação viária a base de solvente, vermelha 18LTS - Alto desempenho
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tinta para demarcação viária a base de solvente, azul 18 LTS - Alto desempenho
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UND.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tinta para demarcação viária a base de solvente, amarela 18 LTS - Alto desempenho
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Diluente (solvente) para tintas de demarcação viária 18 LTS
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UND.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Micro Esfera vidro Refletiva para Tintas, Demarcação Viária
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- KG.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tachão Amarelo Bidirecional - Em resina poliéster; Dimensão aproximada: 250mm(C)150mm(L)50mm(A); Pino de fixação: Tipo Francês 3/8 X 3" Polido; Refletivos: Acrílico na medida 30x105mm Branco/ Amarelo.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND.
- Preço unitário
- R$ 0,00
Tachinha Amarela Bidirecional - 11x8x2,5cm
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND.
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.