Rep ublicação d os lotes fracassados do Pregão Eletr ônico nº 56/2025 objetivando a c ontratação de empresa especializada para aquisição de materiais destinados à produção e implementação de cursos voltados à geração de emprego e renda, promovidos pela Secretaria de Desenvo lvimento Social do Município de Maracás/BA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência Anexo I do Edital
13910203000167-1-000188/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARACAS
13.910.203/0001-67
Publicação
09/10/2025
BA / Maracás
Valor estimado
R$ 102.922,06
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Agulha para maquina industrial cabo fino n°14(pacote com 10 unidades)
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 27,53
Agulha para costura n°07 c/com 10 unidades.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 21,50
Agulha para bordado n°07
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 2,86
Agulha para overloque n°11 e 14 com 14 unidades
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 38,93
Agulha De Tricô Plástico Circulo, As Agulhas de Tricô de Plástico Círculo são excelentes acessórios para quem busca leveza e boa aderência dos fios durante os trabalhos feitos à mão. Com a qualidade necessária para seus grandes projetos, as agulhas de tricô de plástico possuem lindas cores e tamanhos variados, ideal para todos os tipos de peça. Composição: 100% plástico. Números variados.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 10,40
BARBANTE Algodão numeração a definir, medida mínima de 700G - CRU
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- RL
- Preço unitário
- R$ 34,73
BOBINA PARA MAQUINA INDUSTRIAL RETA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 22,96
Linha para Crochê (c/1.000 MTS.) Cores Vareadas.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- RL
- Preço unitário
- R$ 22,97
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.