Prestação de serviços de hospedagem, em regime de diária em pousadas localizadas na região de Porto Alegre, zona rural do município de Maracás/BA, atendendo a demanda remanescente do Pregão Eletrônico 22/2025, Processo administrativo 91/2025, que teve seu lote 02 (dois) fracassado. O serviço visa atender às demandas operacionais das secretarias Municipais
13910203000167-1-000178/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARACAS
13.910.203/0001-67
Publicação
26/09/2025
BA / Maracás
Valor estimado
R$ 59.658,80
Dispensa
Fim das propostas
03/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Hospedagem em quarto de solteiro, com arcondicionado, sem café da manhã no Povoado dePorto Alegre.
- Quantidade
- 740.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 80,62
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.