Registro de preços para Contratação de empresa especializada para fornecimento de materiais esportivos (Uniformes diversos) Lote remanescente do Pregão Eletrônico nº042, para atender as necessidades da Secretaria de Educação, Cultura, Esporte e Lazer e Prefeitura Municipal de Maracás, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência - Anexo I do Edital.
13910203000167-1-000143/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARACAS
13.910.203/0001-67
Publicação
08/07/2025
BA / Maracás
Valor estimado
R$ 271.684,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISA PARA TREINAMENTO - tamanho P, M e G adulto, confeccionada em Poliéster 100%, sistema de absorção Ary Fit com impressão sublimação total, frente e verso, logomarca e cores a serem definidas pela Prefeitura.
- Quantidade
- 850.0
- Unidade
- Unid.
- Preço unitário
- R$ 67,82
COLETES DE FUTEBOL - 100% poliéster, sem manga, no mínimo 4 cores tamanho adulto com impressão frente e verso, logomarca e cores a serem definidas pela Prefeitura.
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- Unid.
- Preço unitário
- R$ 26,42
COLETES DE FUTEBOL - 100% poliéster, sem manga, no mínimo 4 cores tamanho até 13 anos, com impressão frente e verso, logomarca e cores a serem definidas pela Prefeitura.
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- Unid.
- Preço unitário
- R$ 26,64
KIT KIMONO BRANCO COM FAIXA - kimono unissex M1 à A2, tamanhos à serem definidas pela Prefeitura.
- Quantidade
- 130.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 284,99
KIT UNIFORME COMPLETO - camisa impressão frente e verso AS, short e meião, peças tamanho P, M e G adulto, confeccionadas em Poliéster 100%, sistema de absorção Fit e impressões em sublimação total, numeradas sequencialmente, cores a serem definidas
- Quantidade
- 1100.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 95,50
MEIÃO PARA FUTEBOL - par de meião confeccionada em poliéster, com pintura e logo marca, tamanho adulto, com 02 elásticos (sendo 01 na parte inferior e 01 na superior).
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 25,87
SHORT PARA TREINAMENTO - com impressão frente e verso tamanho P, M e G adulto, confeccionados em poliéster 100%, elástico na parte da cintura, parte interna contendo sunga também em Poliéster, numeração e logomarca (até 3 cores) a serem definidas pela Prefeitura.
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 33,26
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.