Contratação de empresa especializada para aquisição de equipamentos para estruturação do Centro de Capacitação Profissional de Emprego e Renda, conforme Plano de Ação nº 09032026-097597, vinculado à Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social de Maracás/BA, referentes aos Lotes 1, 2 e 3, anteriormente declarados fracassados no Pregão Eletrônico 26/2026, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência - Anexo I do Edital.
13910203000167-1-000126/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARACAS
13.910.203/0001-67
Publicação
26/08/2026
BA / Maracás
Valor estimado
R$ 190.165,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.