Contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais diversos compreendendo (tintas, ferramentas, materiais de construção e equipamentos) visando atender as necessidades do município de Nova Itarana, Bahia.
13892187000127-1-000046/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA ITARANA
13.892.187/0001-27
Publicação
15/05/2025
BA / Nova Itarana
Valor estimado
R$ 87.720,17
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 01 - ITENS DE ACORDO AO EDITAL DE CONVOCAÇÃO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 21.843,25
LOTE 02 - ITENS DE ACORDO AO EDITAL DE CONVOCAÇÃO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 42.801,32
LOTE 03 - ITENS DE ACORDO AO EDITAL DE CONVOCAÇÃO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 23.075,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.