Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Sonorização, Iluminação e Equipamentos diversos para Eventos visando atender as necessidades do município de Nova Itarana, Bahia.

13892187000127-1-000045/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVA ITARANA 13.892.187/0001-27
Publicação 15/05/2025 BA / Nova Itarana
Valor estimado R$ 411.431,81 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 29/05/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOTE 01 - ITENS DE ACORDO AO EDITAL DE CONVOCAÇÃO.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 411.431,81
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.