CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA DE DE EQUIPAMENTOS DE LABORATÓRIO (ESTUFAS, CENTRÌFUGAS, MICROSCÓPIOS, AGITADORES E HOMOGENEIZADOR), conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital
13864377000130-1-001131/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
13.864.377/0001-30
Publicação
29/07/2026
SP / São Paulo
Valor estimado
R$ 10.680,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Manutenção aparelhos médicos - hospitalares PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Agitador Kline, marca: Med Steel, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Manutenção aparelhos médicos - hospitalares PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Agitador Kline, marca: Ionlab, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Instalação / manutenção / reparo - equipamento laboratório PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Homogeneizador de amostras, marca: Benfer, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Instalação / Manutenção / Reparo - Equipamento Laboratório PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Centrífuga, marca: Hoffmanlab, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Instalação / Manutenção / Reparo - Equipamento Laboratório PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Centrífuga, marca: Hoffmanlab, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Instalação / Manutenção / Reparo - Equipamento Laboratório PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Centrífuga, marca: Thermo, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Instalação / Manutenção / Reparo - Equipamento Laboratório PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Centrífuga, marca: Hoffmanlab, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Instalação / Manutenção / Reparo - Equipamento Laboratório PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CALIBRAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE Centrífuga, marca: Hoffmanlab, conforme condições e especificações, constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico 32/2026/CRSN considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento considerar o valor da unidade como valor mês por equipamento
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.